ESP, IoT Рюкзак с дисплеем. Обсуждение проекта

Karyto

✩✩✩✩✩✩✩
28 Май 2022
9
0
В условной змейке, когда пытаюсь задать ей направление, куда бы ни нажал, всегда идёт вниз. В тетрисе опускает сразу блоки, но не перемещает. В остальных играх управление никак не откликается.
 

Karyto

✩✩✩✩✩✩✩
28 Май 2022
9
0
А что можно было перепутать в трёх проводах?
 

Сотнег

★★★★★★★
15 Янв 2020
4,122
1,439
@Karyto,
а, там ведь не кнопки...
Тогда предположу, что приложение не от вашей прошивки.
 

Karyto

✩✩✩✩✩✩✩
28 Май 2022
9
0
Перекидывал APK из архива... Хотя тогда я предыдущую версию не удалил и, наверное, приложение не смогло обновиться. Переставлю - отпишу результат

Без изменений
 

Константин Hills

✩✩✩✩✩✩✩
5 Авг 2022
1
0
@Karyto
Не хочу вас расстраивать, но возможно я знаю в чем ваша проблема. Может вы уже и сами поняли, но для верности я напишу.
Нужно свайпать)
 

petrovrn

✩✩✩✩✩✩✩
11 Сен 2023
1
0
Здравствуйте. Хотел бы повторить проект. Сейчас на Али предлагают несколько вариантов платы: WeMos D1 Mini, D1 Pro CH9102 16M, D1 Pro CP2104 4M, D1 MINI V3.0, D1 MINI V4.0. Какую лучше взять?
 

amirhanfazliev

✩✩✩✩✩✩✩
18 Окт 2023
4
0
Помогите пожелуйста , плата подключается к телефону через вай фай но при включении матрицы (пока что использую ленту для проверки) светится крайние два светодиода фиолетовым и зелёным никакого моргания на ленте нет и когда рисуешь в прилодении даже при заливании фона матрица не светится
 

amirhanfazliev

✩✩✩✩✩✩✩
18 Окт 2023
4
0
@Сотнег, уже сделал матрицу,но проблема осталась,при подачи питания на микроконтроллер wemos D1 mini v3.0.0 подключённой к матрицена матрице начинают светится 2 крайних светодиода фиолетовым и зелёным,подключается телефон к вай фай сети нормально ,в приложении при заливке,рисовании на матрице ничего не отоброжается p.s спасибо что заметил
 

amirhanfazliev

✩✩✩✩✩✩✩
18 Окт 2023
4
0
@Сотнег, уже решил проблему ,спасибо ,поимаю что наглею,выявилась другаяпроблема светится только 2 ряда (2 куска ленты) снизу (откуда выходят провода на микроконтроллер)пробовалменять эффекты,ничего не изменяется понажимал,подёргалсветодиоды тоже самое решил прозванить всё нормально,короткого замыкания нет ,проводы связывающие ленту между собой прозваниваются помогите решить проблему пожалуйста
 

Сотнег

★★★★★★★
15 Янв 2020
4,122
1,439
@amirhanfazliev,
раз у вас много кусков ленты, так пробуйте менять их местами.

Только помните, что у каждого куска ленты есть вход для сигнала с платы,
а есть выход на следующий кусок.