БАГИ ОБНОВЛЕННОГО ФОРУМА, писать все что нашли.

Koteyka 🐱

★★★★★★✩
Команда форума
27 Окт 2019
935
556
53
Днепр, Украина
firelamp.pp.ua
В связи с рядом изменений на форуме, вопросы сюда!

Кстати, кто любит темные темы, в настройках аккаунта можно ее выбрать (и в низу форума)
 
Изменено:
  • Лойс +1
Реакции: mechanic

AlexGyver

★★★★★★✩
Команда форума
30 Июл 2018
357
564
В оповещениях стало на много реже показывать, что есть новые посты в отслеживаемых темах. Вот сейчас увидел, что новое в этой теме, зашел, а тут уже кучу до этого напостили.
У меня же показало только последнее.
пока не могу найти ничего об этом
 

kostyamat

★★★★★★✩
29 Окт 2019
1,097
630
@AlexGyver, с форума нет перехода на сайт, по крайней мере в мобильном браузере или в явном виде.
Переделать на сайте обсуждение библиотек на движок этого форума, а не ВК. Многие ВК вообще не пользуют, как я например. А с Украины ВК без спец.действий вообще не доступен, в ЕС его тоже не особо жалуют, у некоторых провайдер скорость 0, или вообще страница не найдена. Спасибо.
 
  • Лойс +1
Реакции: Shalom

kostyamat

★★★★★★✩
29 Окт 2019
1,097
630
При преобразовании темы в статью, в статье прикрепленные файлы не видны. Соответственно и в теме - тоже. Если войти в редактирование, файлы есть, а в статье нет.
 

kostyamat

★★★★★★✩
29 Окт 2019
1,097
630
Ребята, СОС, СОС, СОС!!! ФОРУМ РЕГУЛЯРНО ВЫВАЛИВАЕТСЯ ИЗ DNS европейских провайдеров, а точнее испанских.
Я всегда имел проблемы с доступом через DNS Google с ноута, но теперь и оттуда форум выпал. Только с мобилки зайти могу.

Пс. сайт, кстати, тоже. В чем проблема?
 

kostyamat

★★★★★★✩
29 Окт 2019
1,097
630
В темной мобильной теме, подсветка выделенного участка кода в C, C++ видна очень плохо, практически цвета фона и подсветки не различаются. Исправьте, пожалуйста.
 

AlexGyver

★★★★★★✩
Команда форума
30 Июл 2018
357
564
Ребята, СОС, СОС, СОС!!! ФОРУМ РЕГУЛЯРНО ВЫВАЛИВАЕТСЯ ИЗ DNS европейских провайдеров, а точнее испанских.
Я всегда имел проблемы с доступом через DNS Google с ноута, но теперь и оттуда форум выпал. Только с мобилки зайти могу.

Пс. сайт, кстати, тоже. В чем проблема?
не знаю чесслово! Где можно это проверить-мониторить?
 

AlexGyver

★★★★★★✩
Команда форума
30 Июл 2018
357
564
@kostyamat, сделал. Так пойдёт?
C++:
enum runMode {  
    ACCEL_POS,
    PID_POS,
    ACCEL_SPEED,
    PID_SPEED,
    IDLE_RUN,
};
 
  • Лойс +1
Реакции: kostyamat

kostyamat

★★★★★★✩
29 Окт 2019
1,097
630

kostyamat

★★★★★★✩
29 Окт 2019
1,097
630
Пасрес кода ломает #ifdef ... #endif, точнее просто воспринимает ifdef как if. Код выглядит коряво и подпорчено.
 

kostyamat

★★★★★★✩
29 Окт 2019
1,097
630
В мобильной версии, не знаю как в версии для ПК, но думаю что так же, при указании ссылки на сообщение, - ссылка ведет на нужное сообщение, а вот цитата появляеться из другого сообщения. Пример
Ссылка ведет на нужное сообщение, а цитата, которую вы видете, указывает на другое.
 

Wonderrus

✩✩✩✩✩✩✩
20 Мар 2020
17
0
Проверял в начале лета, и сейчас смотрю - если заходишь с телефона (яндекс браузер. Хонор 7х) на главной странице нету кнопки "Форум"
 

Roden

✩✩✩✩✩✩✩
19 Апр 2019
31
5
Преобразовать в статью можно любую тему (не обязательно свою )
 
  • Лойс +1
Реакции: stepko

Эдуард Анисимов

★★★★★★✩
23 Сен 2019
2,265
944
58
Марий-Эл
Поиск немного ущербный.
По темам ещё ничего, но по пользователям не очень.
Если не помнишь полное и правильное имя пользователя, ты его не найдёшь. Вводить нужно полное и правильное имя.
 
  • Лойс +1
Реакции: stepko и Tozapid

kostyamat

★★★★★★✩
29 Окт 2019
1,097
630
Не соответствие цитаты цитируемому сообщению так и не пофиксили.
 

kostyamat

★★★★★★✩
29 Окт 2019
1,097
630
В мобильной версии, не знаю как в версии для ПК, но думаю что так же, при указании ссылки на сообщение, - ссылка ведет на нужное сообщение, а вот цитата появляеться из другого сообщения. Пример
Ссылка ведет на нужное сообщение, а цитата, которую вы видете, указывает на другое.
Так эту фигню и не починили, ну очень коряво выглядит. К тому же, если не перейти по ссылке, а читать саму цитату - вводит в заблуждение.
Пожалуйста, обратите внимание, и почините наконец. Или тогда уж цитирование отключите нафиг.
 

bort707

★★★★★★✩
21 Сен 2020
2,859
850
о какой глюк нашел...
Если войти в профиль пользователя @dendeniskin - то написано что у него на форуме 0 сообщений. Но если на этот нолик нажать - сообщения есть...
Прощу прощения у @dendeniskin, использовал Ваш ник только для примера
 
  • Лойс +1
Реакции: stepko

bort707

★★★★★★✩
21 Сен 2020
2,859
850
А куда пропала кнопка "Вставить ник в сообщение" ? - без нее неудобно, верните. А вот появивищаяся вместо нее кнопка "Цитата" нафик не нужна, можно мышкой выделить нужный кусок и нажать "Цитировать"
 

ASM

★★★★✩✩✩
26 Окт 2018
1,485
292
Привет. Перестало работать цитирование, код, и многое другое, просто не отправить сообщение, если в нем используется что-то другое, кроме текста сообщения.