Blynk сервер

Exxx

✩✩✩✩✩✩✩
9 Сен 2019
2
0
ААА спасибо ! В папке спам все отправлялись
 

D_Jackas

★✩✩✩✩✩✩
2 Май 2019
21
16
Всем привет. Как бы грустно не звучало, но судьба данного сервера под большим вопросом. Дело в том, что на сервере держится не только сервер Blynk'а, но и еще один "чужой" проект. Недавно мне было предложено передать его заказчику, но передать только проект технически невозможно и поэтому мне придётся отдать его вместе с сервером. Основная проблема заключается в том, что мне негде держать сам сервер blynk'a. Я бы отключил тихо сервер, если бы небыло активности. Какая никакая, но активность. Но совесть не позволяет. Желающие сохранить свой проект, просьба написать в vk. В качестве подтверждения пишите почту и токен любого устройства. Так же могу помочь с переносом, если у кого будут трудности

P.S. Еще раз прошу прощения. Сам не рад:(
 

Vladimir.Kovin

✩✩✩✩✩✩✩
5 Мар 2020
0
1
Всем привет. Как бы грустно не звучало, но судьба данного сервера под большим вопросом. Дело в том, что на сервере держится не только сервер Blynk'а, но и еще один "чужой" проект. Недавно мне было предложено передать его заказчику, но передать только проект технически невозможно и поэтому мне придётся отдать его вместе с сервером. Основная проблема заключается в том, что мне негде держать сам сервер blynk'a. Я бы отключил тихо сервер, если бы небыло активности. Какая никакая, но активность. Но совесть не позволяет. Желающие сохранить свой проект, просьба написать в vk. В качестве подтверждения пишите почту и токен любого устройства. Так же могу помочь с переносом, если у кого будут трудности

P.S. Еще раз прошу прощения. Сам не рад:(
Это конечно печально, но решаемо. Меня нет в vk, да и приложение только начал делать. Сохранять мало чего есть, может подумать о аренде виртуального сервера?
 

D_Jackas

★✩✩✩✩✩✩
2 Май 2019
21
16
@Vladimir.Kovin, была мысль, но в моем случае это не выход. Я жду ответа от знакомого, ответить должен на днях. Если возьмет себе на содержание, то сервер продолжит работу.
 

Vladimir.Kovin

✩✩✩✩✩✩✩
5 Мар 2020
0
1
@Vladimir.Kovin, была мысль, но в моем случае это не выход. Я жду ответа от знакомого, ответить должен на днях. Если возьмет себе на содержание, то с на сервер продолжит работу
А много ресурсов уходит на функционирование? Когда планируется отключение?
 

D_Jackas

★✩✩✩✩✩✩
2 Май 2019
21
16
@Vladimir.Kovin, нет. Так как сервер написал на JAVA, то в основном используется ОЗУ. На текущий момент для комфортной работы хватает 800мб ОЗУ. Отключение планируется в ночь с субботы на воскресенье.
 

Vladimir.Kovin

✩✩✩✩✩✩✩
5 Мар 2020
0
1
@Vladimir.Kovin, нет. Так как сервер написал на JAVA, то в основном используется ОЗУ. На текущий момент для комфортной работы хватает 800мб ОЗУ. Отключение планируется в ночь с субботы на воскресенье.
А диска сколько оно кушает?
Смотрю сейчас на сервера, 20gb, 2gb ram, 1 core 2GHz - 200р в мес.
 

Vladimir.Kovin

✩✩✩✩✩✩✩
5 Мар 2020
0
1
@D_Jackas, Теоретически должно хватить. Цена относительно нормальная, я думаю. Только бы человека, кто понимает в аренде таких площадок.
 

D_Jackas

★✩✩✩✩✩✩
2 Май 2019
21
16
Алексу можно предложить приютить песочницу :unsure:. Но я написать ему не могу после того как я написал что между bms'ми для Li-ion и для Li-po есть разница
 

Vladimir.Kovin

✩✩✩✩✩✩✩
5 Мар 2020
0
1
Алексу можно предложить приютить песочницу :unsure:. Но я написать ему не могу после того как я написал что между bms'ми для Li-ion и для Li-po есть разница
Написал, пошлет - значит будем думать... ну или что подскажет.
 

D_Jackas

★✩✩✩✩✩✩
2 Май 2019
21
16
@Exxx, Можете мне тут в ЛС написать. Прошу заранее прощения, не всегда есть возможность заходить на форум
 

egor-kartop

✩✩✩✩✩✩✩
8 Сен 2018
8
1
Almaty
@D_Jackas, Я как понимаю сервер уже не работает? Как бы проект вытянуть, хотя бы клон скинуть себе...
 

Vintik

✩✩✩✩✩✩✩
16 Мар 2020
2
0
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, при использовании библиотеки Blynk, возможно ли пользоваться прерываниями (FlexiTimer2, MsTimer2) или это будет уже не корректно? Или нужно использовать: timer.setInterval(1000L, Myfunction); ?


ОТВЕТИТЬ
 

Quirke_Kot

✩✩✩✩✩✩✩
27 Май 2020
0
0
Есть свободная малина raspberry pi 2 b+ и статика, если @D_Jackas, поможет развернуть сервер, готов поделиться с народом.
 

D_Jackas

★✩✩✩✩✩✩
2 Май 2019
21
16
Не сложно в принципе сервер поднять. Если есть вопросы пиши в вк либо на почту
 
  • Лойс +1
Реакции: Quirke_Kot

Egor2884n

✩✩✩✩✩✩✩
29 Май 2020
1
8
Всем привет, я поднял Blynk server на vds (масторасположения - Москва) , и вот делюсь им с вами ;)
IP: Blynkserv.ml
Port: 9443

При регистрации все получат 100000 энергии )
 

Egor2884n

✩✩✩✩✩✩✩
29 Май 2020
1
8
Кто может поддержать сервер? Если не жалко
WebMoney Z154198875835 R737409235720
Qiwi +375255392988
Около 45р./мес
 
Изменено:

Fahri

✩✩✩✩✩✩✩
17 Июл 2020
0
0
Здравствуйте
Подскажите пожалуйста, работает ли новый сервер
IP: Blynkserv.ml
Port: 9443
у меня выдает ошибку

заранее спасибо