Blynk сервер

Egor2884n

✩✩✩✩✩✩✩
29 Май 2020
1
8
да, спасибо что сказали, я подключаю сайт, по этому домен немного меняется

ip: connect.blynk-cloud.ml
port: 9443
 

Egor2884n

✩✩✩✩✩✩✩
29 Май 2020
1
8
т.к. Я подключаю сайт, то пропускаю домен ещё через один сервер, для получения сертификата, по этому основной домен нельзя использовать для подключения к серверу
 

GREII

✩✩✩✩✩✩✩
26 Июл 2020
0
0
Всем доброго дня. программа blynk вроде работает, но вот терминал говорит
[529936] Connecting to blynk-cloud.com:80
[530039] Invalid auth token
почему так ,не пойму... родной сервер делает нормально и на почту токен присылает ... здесь же не хочет и ключи как "невалидные" выходят... переменял их уже достачное
кол-во а результат тот же... подскажите что не так да и роутер начал глючить ..*

.
 

Вложения

Egor2884n

✩✩✩✩✩✩✩
29 Май 2020
1
8
Всем доброго дня. программа blynk вроде работает, но вот терминал говорит
[529936] Connecting to blynk-cloud.com:80
[530039] Invalid auth token
почему так ,не пойму... родной сервер делает нормально и на почту токен присылает ... здесь же не хочет и ключи как "невалидные" выходят... переменял их уже достачное
кол-во а результат тот же... подскажите что не так да и роутер начал глючить ..*

.
Здравствуйте, вы коннектите устройство к оригинальному серверу Blynk, а приложение к моему
А нужно и приложение и устройство к моему.
то что почту не отправляет, это я исправлю ;)
 
Изменено:
  • Лойс +1
Реакции: GREII

GREII

✩✩✩✩✩✩✩
26 Июл 2020
0
0
спасибо ,"теперя въехал" думал адреса достаточно... по вашему новому сайту с инструкциями будим догонять упущенное... Вам огромное спасибо за проделанные труды... если будет непонятно отпишу... СПАСИБО

СПАСИБО ЗАРАБОТАЛО ... остались мелочи в коде :) ну и там "догоним"...
 

Egor2884n

✩✩✩✩✩✩✩
29 Май 2020
1
8
Настроил почту, теперь можно отправлять токены по ней
 

active85

✩✩✩✩✩✩✩
28 Июл 2020
0
0
IP - connect.blynk-cloud.ml
Port для приложения - 9443

Can't connect to server. Try later.
 

balzam

✩✩✩✩✩✩✩
29 Июл 2020
0
0
connect.blynk-cloud.ml
Port для приложения - 9443

Can't connect to server. Try later.
 

balzam

✩✩✩✩✩✩✩
29 Июл 2020
0
0
Ввожу на смартфоне адрес: connect.blynk-cloud.ml ,порт9443.Нажимаю ОК.Ввожу пароль от Blynk.Сразу появляется надпись: Can't connect to server. Try later.
 

Egor2884n

✩✩✩✩✩✩✩
29 Май 2020
1
8
очень странно у меня все работает, может переустановите приложение из google play ниже приложил скриншот с панели управления сервером, на нем видно что авторизировано 1 приложение
 

Вложения

active85

✩✩✩✩✩✩✩
28 Июл 2020
0
0
... может переустановите приложение из google play ...
Переустанавливал приложение, не помогло. Сообщение: "Can't connect to server. Try later. "
Такое впечатление что проблема в приложении Blynk. Т.к. сообщение появляется моментально после нажатия кнопки Log In, как будто даже не пытается соединиться с Custom Server
 
Изменено: