3D ПЕЧАТЬ Flyingbear-Ghost. Проблемы, косяки

• Кнопка "Начать переписку" переименована в "Личное сообщение", "СООБЩЕНИЯ ПРОФИЛЯ" переименованы в "СТЕНА"

EgorDS

✩✩✩✩✩✩✩
30 Дек 2019
19
1
1. Какая именно у вас плата? 2. Прошивку меняли в МК?

EgorDS

✩✩✩✩✩✩✩
30 Дек 2019
19
1
В большинстве случаев все неисправности сводятся к проводам: коротит или обрыв в разъемах. Самое лучшее - найдите пины самой плате управления и на прямую к ним подключите датчики (или резисторы вместо них). Для начала проверьте на на рабочем канале. Параметры резисторов не скажу, мой товарищ пока ждал оригинал временно использовал те что попались: при 20С - 100кОм, 100С - 5 ком.

• Лойс +1
Реакции: Andrey3D

Andrey3D

✩✩✩✩✩✩✩
26 Май 2020
3
0
На малых температурах расхождения нет, после 170 гр начинаются проблемы уже. А ко второму каналу термистор если подключить, данные будут считываться? К сожалению у производителя прошивка закрытая, так бы можно было все кинуть на свободный порт и проверить. Я вот думаю, буду дома, попробую вернуть старые a4489, и посмотреть, что изменится
В большинстве случаев все неисправности сводятся к проводам: коротит или обрыв в разъемах. Самое лучшее - найдите пины самой плате управления и на прямую к ним подключите датчики (или резисторы вместо них). Для начала проверьте на на рабочем канале. Параметры резисторов не скажу, мой товарищ пока ждал оригинал временно использовал те что попались: при 20С - 100кОм, 100С - 5 ком.

Кудесник

✩✩✩✩✩✩✩
22 Янв 2020
3
1
Заметил такую проблему. При печати скорость вентилятора обдува модели невозможно установить меньше 40% с экрана. Больше устанавливается меньше нет, ставишь 20 устанавливается 41. Это на последней версии прошивки 3.3.
Как у Вас?

Ригинос

✩✩✩✩✩✩✩
5 Июн 2020
1
0
Печатал на новом ABC филаменте, через минут 10 печать остановилась и возникла ошибка err6
не знаю с чем это связано и что значит эта ошибка