ARDUINO Контроллер теплицы. Обсуждение проекта

ЛехЛехыч

✩✩✩✩✩✩✩
11 Мар 2024
10
0
@VitalikV, раздербанил старый бп от пк, вытащил все ферритовые кольца и повесил на все шлейфы ардуино, также и на привод. Полчаса полёт нормальный! Дальше буду отслеживать.
 

Вложения

ЛехЛехыч

✩✩✩✩✩✩✩
11 Мар 2024
10
0
Хочу показать изменённое меню debug (меня это слово бесило). Изменил всё так, чтоб было удобнее и понятнее)) На верхней строке теперь время, день недели и сколько отработал контроллер. Вторая строчка это температура и влажность воздуха называется теперь AIR. Третья строка это показатели аналоговых датчиков, у меня это три датчика влажности и один освещенности, называется теперь BED (грядка). Четвертая строка отвечает теперь за восьмиканальное реле, одно твердотельное и привод дверей и форточек. Девять каналов так и называются RELEY, а десятый D ( двери ).
И кстати код менял с помощью ИИ, потому что ни фига не программист.
Если кому интересно, могу поделиться скетчем))
 

Вложения

OzbornCox

✩✩✩✩✩✩✩
12 Июн 2024
3
0
Парни, ктото реализовывал автонаполнение бочки? два датчика уровня, по верхнему остановка насоса, по нижнему - запуск.
Похоже, нужно какую то внешнюю логику городить...
 
Изменено:

ЛехЛехыч

✩✩✩✩✩✩✩
11 Мар 2024
10
0
@VitalikV, да были, на данный момент прошил новый загрузчик, но времени пока нет тестировать. Как только что-то будет получаться, отпишусь обязательно!
 

dimonw900

✩✩✩✩✩✩✩
29 Май 2024
1
0
Здравствуйте. а есть возможность включить режим Dawn на Channel 1 и 2 в этом контроллере на прошивке 1.6.3 ?
 

kvk

★✩✩✩✩✩✩
2 Авг 2019
68
10
62
Подскажите как использовать ИИ для изменения ПО данного контроллера . Тоже бы хотелось изменить , убрать лишнее и переделать под свой вкус .