Заказ плат для проектов Украина

mechanic

Сверлит текстолит когтями
Команда форума
30.07.2018
344
76
28
Внимание, новая система СП (совместных покупок)!
Когда появляется желающий или несколько желающих заказать партию (например 10 штук в МСК), в течении 2х недель посредством группы и форума набираем желающих выкупить одну или несколько плат из партии. Организатор закупки может заявить желание раздать платы лишь в своем городе или рассылать почтой, это будет отмечено в закупке и указано в цене. Далее ожидание до 21 дня с момента закрытия закупки.

Выглядеть это будет так:

организатора

Организатор

Город

закупки

Цена

платы

Отправка

по Украине

Планируемая

партия

Начало

закупки

Окончание

закупки

Свободно

плат

Проект

0001​

Закупка закрыта

(пример)​

кто то там​

Закупка открыта

Тутуево​

000 рублей​

не готов​

или готов +​

цена пересылки​

10​

01.11.2018​

14.11.2018​

6​

3D куб​

Часы на ГРИ​

3257​

Закупка закрыта
@Remontnic

Мариуполь

90 грн​

готов +
цена по тарифу перевозчика​

10​

10.02.2019

до момента продажи​

1​

Часы на ГРИ​

Условия участия в закупке...

Для организатора:
1) Не паленый профиль в ВК, не менее 3-х лет.
2) Возраст 18+
3) Наличие именной карты любого банка Украины (фото лицевой стороны в ЛС на фоне ID профиля ВК).
4) Возможная наценка за беготню и иные расходы не более 60%.
5) Цена "фикс прайс" для всех участников закупки.

Для закупщиков:
1) Предоплата организатору за плату 50% до окончания регистрации в закупке (в среднем 150 руб).
2) Готовность заплатить за доставку по EMS или чем пожелаете (+ - 100 руб к стоимости платы).

Как стать организатором:
1) Предоставить все данные в ЛС модератору mechanic

Как оставить заявку на участие в ДЕЙСТВУЮЩЕЙ закупке:
Пишем сообщение в тему с текстом "с условиями согласен, № удобного вам организатора, тутуево, 1 шт, 3D куб". Так организаторы поймут чей вы есть.
Примечание: Информация о статусе закупки будет обновляться +- раз в 12 часов.

Если все закупки в статусе "закрыто" то не надо ничего писать т.к новый организатор диктует свои условия и цены, и не всем они понравятся!

Внимание!!!
Администрация не несет ответственность за честность Организатора. Но в случае "не дай боже баранства", будут приняты самые жесткие меры. Вплоть до публичного поливания г... на всех ресурсах.
Вся переписка в т.ч редактирование сообщений хранятся 1 год в архиве форума!

редактировано 13.02.2019

Последнее редактирование:
19.01.2019
108
16
18
Киев
сделал заказ палат in14-16. цена 90 грн штука. жду публикации и набор желающих. кстати заказал еще платы на Часы на вакуумных лампах ИВ-12 фото приложил. если не накосячил в gerber файле то как приедут будет на продажу 3-5 таких плат.
Если у меня не наберется народу, я бы купил одну плату in14-16, после 25 января напишу точно

19.01.2019
108
16
18
Киев
Нырыл у себя кучу резисторов 0,22ом. и несколько микросхем км155ид1. все это будет припаяно на платы. на цену не повлияет.
Я переделал плату на 4 лампы ИН-14, и выкинул все лишнее, буду заказывать такие, мне 6 ламп ни к чему, да и схема у алекса имеет много не нужного
50 За плату если брать 10шт.

Вложения

Я переделал плату на 4 лампы ИН-14, и выкинул все лишнее,
и где вы были раньше! тоже лучше такие себе заказал. но с 6 лампами интересней. много лишнего у алекса нет. там просто повышающий реализован на железно уровне. у вас програмно. железно мне больше нравиться. + у вас я не увидел будильника

поделитесь исходниками схемы и гербер файлом? 1

1 плату у вас куплю.

Сделан заказ на 10 плат все платы в резерве. больше на ГРИ НЕТ!

https://track24.ru/?code=RF703801129SG

Anton.K 1 плата (100% оплата)+
pawutist 6 платы (100% оплата)+
Capral_Andre 1 плата (100% оплата)+
этим людям будут отправлены платы с дешифраторами. больше микросхем нет!

Engineer 1 шт (100% оплата) +

Сделан заказ на 5 плат для люминесцентных ламп (3 плата в резерве) остается 2 шт.
вот пример https://community.alexgyver.ru/threads/zakaz-plat-dlja-proektov-ukraina.671/page-2#post-5515

Methanol 1 плата (100% оплата) +

бонус на каждую плату будет установлен резистор 0,22 Ом. + немного рассыпухи (резисторы транзисторы конденсаторы мелочь а приятно :) )
также есть 3 микросхемы км155ид1 будут установлены в первые 3 платы (одна микросхема на одного покупателя)
Самовывоз Мариуполь. По Украине - Новая почта. (пересылка за ваш счет)
Цена одной платы 90 грн.

Желающих вроде много и по несколько штук - но это только слова.
поэтому если хотите плату пишите с условиями согласен нужно столько то штук. в личное сообщение дублируете + пишите реквизиты для отправки.
А также вносите предоплату 25% (остальное наложкой) или 100%. (дам номер карты приват банка в личке)
буду информировать в Viber о состоянии заказа. в день получения плат всем вышлю номер накладной новой почты. отправка на следующий день.

мой номер телефона 0982891606 для уверенности можете пробить через гугл.

У кого + это посылка упакована и создана ттн

сегодня пришла посылка с рассыпухой. (кондесаторы дроселя диоды транзисторы) остатки разложу по пакетикам к платам. копеечная мелоч а будет приятно. :)

19.12.2018
9
2
3
сегодня пришла посылка с рассыпухой. (кондесаторы дроселя диоды транзисторы) остатки разложу по пакетикам к платам. копеечная мелоч а будет приятно. :)
Очень круто. Акция на люминесцентные распространяется?:)

Очень круто. Акция на люминесцентные распространяется?:)
там smd компоненты если надумаю брать рассыпуху то конечно будет почти полный комплект на всех платах (единица прожа smd 100 штук )

Всем добрый вечер!

В наличии платы:

Куб 8х8х8 - 2шт. 220 грн.
Часы ИН12 - 3 шт. 150 грн.
Часы ИН14 (6 ламп) - 4шт. 130грн.

Платы в Харькове, отправлю НП или передам при личной встрече.