Заказ плат для проектов Украина

mechanic

Сверлит текстолит когтями
Команда форума
30.07.2018
256
68
28
Внимание, новая система СП (совместных покупок)!
Когда появляется желающий или несколько желающих заказать партию (например 10 штук в МСК), в течении 2х недель посредством группы и форума набираем желающих выкупить одну или несколько плат из партии. Организатор закупки может заявить желание раздать платы лишь в своем городе или рассылать почтой, это будет отмечено в закупке и указано в цене. Далее ожидание до 21 дня с момента закрытия закупки.

Выглядеть это будет так:

организатора

Организатор

Город
закупки

Цена
платы

Отправка
по Украине

Планируемая
партия

Начало
закупки

Окончание
закупки

Свободно
плат

Проект

0001​

Закупка закрыта
(пример)
кто то там
Закупка открыта

Тутуево​

000 рублей​

не готов
или готов +
цена пересылки​

10​

01.11.2018​

14.11.2018​

6​

3D куб
Часы на ГРИ​

Условия участия в закупке...

Для организатора:
1) Не паленый профиль в ВК, не менее 3-х лет.
2) Возраст 18+
3) Наличие именной карты любого банка Украины (фото лицевой стороны в ЛС на фоне ID профиля ВК).
4) Возможная наценка за беготню и иные расходы не более 60%.
5) Цена "фикс прайс" для всех участников закупки.

Для закупщиков:
1) Предоплата организатору за плату 50% до окончания регистрации в закупке (в среднем 150 руб).
2) Готовность заплатить за доставку по EMS или чем пожелаете (+ - 100 руб к стоимости платы).

Как стать организатором:
1) Предоставить все данные в ЛС модератору mechanic

Как оставить заявку на участие в ДЕЙСТВУЮЩЕЙ закупке:
Пишем сообщение в тему с текстом "с условиями согласен, № удобного вам организатора, тутуево, 1 шт, 3D куб". Так организаторы поймут чей вы есть.
Примечание: Информация о статусе закупки будет обновляться +- раз в 12 часов.

Если все закупки в статусе "закрыто" то не надо ничего писать т.к новый организатор диктует свои условия и цены, и не всем они понравятся!

Внимание!!!
Администрация не несет ответственность за честность Организатора. Но в случае "не дай боже баранства", будут приняты самые жесткие меры. Вплоть до публичного поливания г... на всех ресурсах.
Вся переписка в т.ч редактирование сообщений хранятся 1 год в архиве форума!

Последнее редактирование:
10.10.2018
30
13
8
просто не понятна ваша не адекватная реакция + я вам говорил , что меня уже так развели. Писали тоже как вы , типа та это не большие деньги )))
Я тоже ответил - брать на себя риски за пересылку я брать не буду. Это сверх наглости, когда я сам, за свои деньги, купил платы и по себестоимости предложил, а тут мне ещё условия ставят? Ещё и реакция не нравится? Всё, в Одессу не полетит плата, храните свои 113 гривен в целости и сохранности.

31.12.2018
13
1
3
теж саме що і коли оплатив повну вартість, а замовлення не отримав. ситуація аналогічна. сподіваюсь, що ми свідомі громадяни і подібні речі є гріховними.

26.12.2018
17
1
3
у меня есть решение этой проблемы, которое должно подойти всем( если только продавец согласиться потратить 5 минут времени). Я думаю все пользовались хоть раз olx, так вот там появилась прекрасная функция "Безопасная доставка" . Суть в том , что я оплачиваю товар и доставку! сразу эти деньги хранятся в олх и если я забираю товар то вам переводят средства на карту(кинуть не реально никого , ни вас , ни нас) . Если я не забираю товар то деньги за доставку с меня уже списали и вам отправят его за мой счет

10.10.2018
30
13
8
теж саме що і коли оплатив повну вартість, а замовлення не отримав. ситуація аналогічна
ну так чего же вы меня просите рисковать, а сами боитесь? Ребята, надо думать не только о себе и о своих 113 гривнах.

П.С. 1: На Одессу ничего точно отправлять не буду! Тупо принципиально, спасибо mixaluch
П.С. 2: Те заявки, которые в личке, вечером скину фотки, если не передумали - отправлю, остальные платы, пусть лучше валяются на полке. Ебёте мозг за копейки - заказывайте сами.

26.12.2018
17
1
3
ну так чего же вы меня просите рисковать, а сами боитесь? Ребята, надо думать не только о себе и о своих 113 гривнах.
ну если что мы потеряем 113, а вы в 2.5 раза меньше если что вдруг :) Как вы сами говорили это всего лишь чашка кофе , так что...
Ну и речь даже не в 113 грн, а то что если вы "мошенник" вы всех разведете на 452 грн. Не плохой заработок .
Ну и я уже написал вариант как обезопасить всех

26.12.2018
17
1
3
452 грн - не плохой заработок? Ты в своём уме? Что же ты можешь купить на такой заработок? Три БигМак меню? СукаБляДебил!
я смотрю для вас 500 грн не деньги уверен, уверен что для многих это деньги. Во-вторых я вас не оскорблял и я на вы, хватит уже раскрывать свой облик. И в третьих вы в Украине живете ?? С каких пор две чашки кофе переваливают за сотку ,а два бигмакменю за 450 грн

10.10.2018
30
13
8
я смотрю для вас 500 грн не деньги уверен, уверен что для многих это деньги. Во-вторых я вас не оскорблял и я на вы, хватит уже раскрывать свой облик. И в третьих вы в Украине живете ?? С каких пор две чашки кофе переваливают за сотку ,а два бигмакменю за 450 грн
я Вам уже писал - самовывоз из Киева. Может сфоткать с окна? Так скажете, что нагуглил фотку ))) Одесса - с Вами вопрос закрыт!

26.12.2018
17
1
3
я Вам уже писал - самовывоз из Киева. Может сфоткать с окна? Так скажете, что нагуглил фотку ))) Одесса - с Вами вопрос закрыт!
Так я и не буду у вас заказывать в любом случае. Не думайте, что я это все писал, что-бы ваше величество передумало

10.10.2018
30
13
8

Вложения

• 163.4 КБ Просмотры: 15
  • 215.9 КБ Просмотры: 15
  • 209.9 КБ Просмотры: 15
  • 208 КБ Просмотры: 11
Последнее редактирование: