[ЗАВЕРШЕНО] Наручные часы из METRO: Last light.

XJIe6o6yJIka

✩✩✩✩✩✩✩
4 Дек 2023
11
3
Привет всем!
Подскажите в режиме Настройки времени, после настройки даты, что за цифры 20 21 ?, что это настраивает? Нигде не нашел тут
И еще я сделал пару часов, себе и супруге, и у нее через месяц часы стали оставать на полчаса за сутки, хотел через режим настройки точности хода +/- отрегулировать, подскажите пожалуйста там к примеру +1 секунда добавляется в час или в сутки?
 

OwlMadMax

★★✩✩✩✩✩
27 Апр 2019
76
82
@XJIe6o6yJIka, В сообщении №125 есть все ответы. Но согласен, коррекция работает по не очень очевидной схеме. Вы выбираете количество часов через которое будет убавлена или прибавлена одна секунда. Например, при настройке “+8” будет прибавляться одна секунда каждые 8 часов, при настройке ”-24” будет убавляться одна секунда в сутки.
 
  • Лойс +1
Реакции: XJIe6o6yJIka

XJIe6o6yJIka

✩✩✩✩✩✩✩
4 Дек 2023
11
3
@OwlMadMax, с корекцией стало ясно, спасибо, а вот что перед коррекцией за цифры "20 21" так и осталось для меня загадкой...
 

Old Undead

✩✩✩✩✩✩✩
10 Июл 2024
2
0
Всем здравствуйте! Я здесь новичок. А по сему очень много чего не понятно. Допустим макеты плат есть, компоненты есть, но не хватает мозга.
Вот если бы кто фоторепортаж сделал, с пояснениями, был-бы признателен.
Да, СМД имеет 10 ножек, а на платах 8 мест для пайки. Как понимать сей момент?
Пожалуйста, не оставьте в беде! Очень хочу собрать такие часы. Объясните подробно, что куда паять, с картинками(как в букваре)
 

Old Undead

✩✩✩✩✩✩✩
10 Июл 2024
2
0
@samand587, Вот поэтому мне и нужны пояснения, прям супер было-бы видео с рабочими моментами. Можно на скринах с надписями(скрижали):)))))
 

samand587

★✩✩✩✩✩✩
31 Май 2021
90
22
Очень сомневаюсь, что кто то возьмется за эту работу! На плате с обеих сторон все подписано какие номиналы и куда паять! И здесь есть подробный пост как прошить контроллер. Успехов!