Blynk сервер

Un_ka

★✩✩✩✩✩✩
13 Июл 2020
151
29
других форумов.
Запустил свой сервер в августе, нынче глянул размер папки с ним - логи занимают 300 мегабайт! Потому что забыл в конфиге логирование в нормальный уровень вернуть.
Bash:
trace|debug|info|error
error - минимум информации.

• Лойс +1
Реакции: bdpcvit

P32L

✩✩✩✩✩✩✩
9 Окт 2020
0
1
connect.blynk-cloud.ml работает или нет?
похоже что нет.Менял смартфон,восстановил все из резервной копии.Не могу зайти под старым логином,пароль восстановить тоже не получается.Зарегался снова,с кастомным сервером,энергии 100000 ,но письмо не приходит ....

• Лойс +1
Реакции: Misha28

Misha28

✩✩✩✩✩✩✩
25 Дек 2020
0
0
похоже что нет.Менял смартфон,восстановил все из резервной копии.Не могу зайти под старым логином,пароль восстановить тоже не получается.Зарегался снова,с кастомным сервером,энергии 100000 ,но письмо не приходит ....
Такая же история. Писем с токином нет. Пробывал копировать но ещё не проверял.

Un_ka

★✩✩✩✩✩✩
13 Июл 2020
151
29
других форумов.
Писем с токином нет.
У Создателя email похоже от Яндекса. У меня smtp сервер Яндекса ещё в ноябре отвалился. Так что почта не работает. Надо пытаться использовать Gmail. У меня на нём заработало.

P32L

✩✩✩✩✩✩✩
9 Окт 2020
0
1
У Создателя email похоже от Яндекса. У меня smtp сервер Яндекса ещё в ноябре отвалился. Так что почта не работает. Надо пытаться использовать Gmail. У меня на нём заработало.
Ругается если @Gmail ставлю .Говорит уже есть аккаунт .Но тут совсем засада ,если ставлю сервер по умолчанию ,заходит ( энергии на два три виджета) ,если ставлю кастомный сервер ,то не заходит ,типа логин пароль не верный ...

P32L

✩✩✩✩✩✩✩
9 Окт 2020
0
1
Ну значит надо пробовать снова ,с новой почтой .Жаль конечно старые проекты (((

bdpcvit

✩✩✩✩✩✩✩
12 Дек 2020
0
2
Зарегал абсолютно новую почту на Gmail. Сервер добавил ,энергии много .Письма не приходят
Наверное не открою тайну но почтовий адрес клиента не имеет значения. Поэтому скорее всего проблема с почтовым сервером через который проходит отправка писем. Поэтому не делайте новых аккаунтов, если пока не работает отправка писем у вашего сервера, а приложение надо запускать - то просто копируйте токен и отправляйте на компутер через любой мессенджер или почтовий клиент гандроида или огрызка. А админ сервера потом поправит проблему с почтой, или нет :).

Vitalkin

✩✩✩✩✩✩✩
25 Июн 2019
5
1
Доброго дня! Подключился к серверу любезно предоставленному D_Jackas, но через 3 дня прога выдала "Can't connect to server. Try later", Blynk не подключается ни к одному кастом серверу. Что я сделал не так?

bdpcvit

✩✩✩✩✩✩✩
12 Дек 2020
0
2
Доброго дня! Подключился к серверу любезно предоставленному D_Jackas, но через 3 дня прога выдала "Can't connect to server. Try later", Blynk не подключается ни к одному кастом серверу. Что я сделал не так?
А к каким серверам пробовали подключиться, и какую ошибку получали? Ато после вашего вопроса, все держатели серверов как ломануться проверять свои сервера - боюсь глобальных потрясений. :)

Vitalkin

✩✩✩✩✩✩✩
25 Июн 2019
5
1
@bdpcvit, Вот либо "паника" возимела действие либо у меня лыжи не ехали... 3 часа сидел ковырялся, а сейчас зашёл сразу. Извините, что панику навёл. Спасибо.

• Лойс +1
Реакции: bdpcvit

Vitalkin

✩✩✩✩✩✩✩
25 Июн 2019
5
1
Доброго дня Господа! Я сейчас задам возможно глупый вопрос, я чайник, не ругайтесь.
План соорудить на плате wemos центр телеметрии квартиры, температура, влажность, контроль протечки и т.д. Вопрос:какую частоту опроса датчиков выставить, чтобы сервер D_Jackas работал не только на меня?

Последнее редактирование: