Кто хочет шуткануть? Травим тут анекдоты !

mechanic

★★★★✩✩✩
Команда форума
31 Июл 2018
403
202
Любые анекдоты, кроме враждебной политики, матерных, и всего такого прочего.

Мы конечно, не анекдот.ру, но и зануд не любим.
 
Изменено:

Эдуард Анисимов

★★★★★★✩
23 Сен 2019
2,280
945
58
Марий-Эл
...в умном-умном городе, в умном-умном доме, на умном-умном унитазе, с электронной сигаретой во рту и электронной книгой в руках сидит глупый-глупый пользователь и думает "это всё заговор учОных против человечества !" и тут же постит эту мысль в сетях Кибернета по беспроводному нейролинку, собирая кучу лайк-коинов...
 

Эдуард Анисимов

★★★★★★✩
23 Сен 2019
2,280
945
58
Марий-Эл
xxx: "зарубежные интернет-протоколы" - а такие разве есть?! Тут дальше должно быть много искрометного сарказма и офигевания, но нет слов - одни слюни...
yyy: Просто интересно, в интернете сейчас используются отечественные интернет протоколы? Если да, то какие.
zzz: Протокол административного задержания…
 

VictorArx

★★✩✩✩✩✩
22 Мар 2021
471
78
Приходит мужик с работы и спрашивает жену: мастер приходил чинить комп? Да приходил. Что сказал? Сказал ваш комп накрылся женским органом. Когда починит? Он сказал, что ответ знает мужской орган.
 

ТехнарьКто

★★★★★✩✩
13 Янв 2020
273
435
В субботу решил помыть окна. Случайно уронил умные фитнес часы из окна. Спустился вниз. Умные фитнес часы упали на газон и остались целыми. Проверил синхронизацию со смартфоном. Оказалось, что при падении умные фитнес часы остались целыми и все работает нормально. Умные фитнес часы это падение расценили как прыжок с десятого этажа и посчитали это моим новым личным спортивным рекордом. Достижение сразу было передано умными часами через интернет во все социальные сети где я был зарегестрирован. Социальные сети, новый спортивный рекорд с прыжком с 10 этажа, посчитали самоубийством и автоматически сменили мой статус на умерший. Мессенджеры автоматически разослали сообщения о моей смерти по всем контактам. Скоро поисковые роботы желтой прессы заметили посты о моем прыжке с 10 этажа в соцсетях и стали добавлять их в ленты новостей. Придя в понедельник на работу увидел, что коллеги уже сбрасываются на мои похороны.
 

VictorArx

★★✩✩✩✩✩
22 Мар 2021
471
78
Встречаются два приятеля. Один ведёт на верёвке слона. Другой спрашивает : нахрена тебе слон? Приятель отвечает. Купил на базаре. Зачем спрашивает другой. Приятель отвечает: Он незаменимый помощник по дому. Детей катает, брёвна носит, тяжести поднимает. Слушай продай слона, заплачу тройную цену говорит второй . Договорились, продал слона приятелю. Через неделю встречаются. Приятель говорит, слушай твой слон ничего не делает, только жрёт и срёт. Другой отвечает: с такой рекламой тебе слона не продать.
 
Изменено:

ТехнарьКто

★★★★★✩✩
13 Янв 2020
273
435
Смотрел телевизор по которому как теперь принято, пятиминутный фильм был привычно прерван получасовой рекламой. Осознал, что реклама перестала действовать. Переосмыслив понял. Даже у миллиарда мух, полностью нулевые шансы убедить меня в том, что биться с разгону в стекло полезно для здоровья, а есть г-но вкусно.
 

VictorArx

★★✩✩✩✩✩
22 Мар 2021
471
78
Одесса . На Привозе мужик ходит с бумажкой и покупает продукты по списку. Женщина мимо которой он проходит ,говорит: мужчина вы забыли купить лук. Мужчина отвечает , что у него нет в списке лука. Женщина говорит: так идите я вам допишу.
 
Изменено:

ТехнарьКто

★★★★★✩✩
13 Янв 2020
273
435
Рывок.gif

Учитель девушке: Разложите квадратный трехчлен!
Девушка: Я его не то, что разложить, я его даже представить не могу.
Учитель сочувственно: Тогда с многочленом Лагранжа, у Вас точно будут проблемы.

PS Для тех кто не понял юмора.
Квадратный трехчлен – это многочлен ;) вида и далее математические формулы. Многочлен Лагранжа, тот же член, но с другими формулами.
Никаких матов, одна сплошная математика.
 
Изменено:

Allkor

★✩✩✩✩✩✩
13 Мар 2020
61
35
Ну ладно...Вы пока веселитесь, а я пошел в магазин испытывать свой новый намордник...Сделал на работе от безделья...хоть и громоздкий, зато надежный!...готовлюсь к недельной изоляции...
маска.jpg
 

Allkor

★✩✩✩✩✩✩
13 Мар 2020
61
35
@Allkor, необходимо добавить СД-ленту, иначе оффтоп!
Нунах...еще не хватало за спиной рюкзак носить с 65 амперным акумом и кучей светодидных линз-прожекторов..а меньше у меня их нет....тогда точно в дурку упрячут...от этой то маски все шарахались...) ладно еще литр только брал на выходные...

...и те уже кончаются...как и выходные...
 
Изменено:

kostyamat

★★★★★★✩
29 Окт 2019
1,097
630
  • Здравствуйте. Добро пожаловать в клуб зануд. Возьмите вот стул, и присаживайтесь.
  • Позвольте, но у этого предмета нет спинки, так что технически это табурет. И...
  • !! Хм... Видимо у нашего клуба появился новый председатель?!
 

kostyamat

★★★★★★✩
29 Окт 2019
1,097
630
О грустном.

Те, кто 30 лет назад смеялся с пожилых, заряжающих воду у телевизора, выросли, прожили жизнь и... теперь покупают крем для защиты от 5G.
 

VictorArx

★★✩✩✩✩✩
22 Мар 2021
471
78
Приходит приятель в гости к другу и видит , что у него во дворе все звёзды Голливуда играют в большой теннис. Это сколько же ты бабла отвалил, чтобы их пригласить спрашивает приятель. Нисколько отвечает друг, у меня есть золотая рыбка, она исполняет все желания. Слушай дай на денёк её мне. Бери, только она немного глухая, говори погромче. Взял приятель рыбку, бегом домой и говорит рыбке : Иду на работу и хочу чтобы во всех комнатах у меня были баксы. Ушёл на работу , а когда вернулся во всех комнатах были факсы. Схватил рыбку, бегом к другу. Слушай она мне вместо баксов дала мне факсы. Друг отвечает: а ты думаешь я у неё просил большой теннис?