Кто хочет шуткануть? Травим тут анекдоты !

mechanic

★★★★✩✩✩
Команда форума
31 Июл 2018
403
202
Любые анекдоты, кроме враждебной политики, матерных, и всего такого прочего.

Мы конечно, не анекдот.ру, но и зануд не любим.
 
Изменено:

Allkor

★✩✩✩✩✩✩
13 Мар 2020
61
35
Есть у меня друг-моторист, далекий от электрики. Живет в деревне. Иногда ему приходиться проверять работу генератра (напряжение) и сопротивление высоковольтных проводов, а тут уже без прибора никак. Купил он дешовый 830 мультик и приехал ко мне с просьбой научить работать его с этим прибором.Я нарисовал ему шпаргулку, но тем не менее он его на третий день сжег...Тогда он купил другой прибор, а я дал ему вот эту распечатку. Надеюсь, дальше он разберется сам...
мультик.jpg
 

PiratFox

★★★★★✩✩
13 Фев 2020
1,722
481
Коментарии под видео, как Ока падает с путепровода на Газ-3110 (в простонародье "Волга")

Все: ШОК, ШОК, ЖЕСТЬ!!!!!!

ххх: Живу в Нижнем, у нас Ока регулярно впадает в Волгу, ничего особенного.

Ну и про коронавирус, куда ж теперь без него:

xxx
А Вы сами уже вакцинировались или пока нет? Если вакцинировались, то как давно? Как себя чувствовали и как сейчас чувствуете, были ли побочные эффекты? Какую вакцину ставили и где, в каком городе? Ответьте пожалуйста, мне надо знать. Я сегодня ещё не задавала вопросы.

yyy
я в клиническом исследовании китайской вакцины.

xxx
А как все прошло, как чувствовали себя?

yyy
有副作用

И ещё одна цитата. Не моя.

В С++ интерфейсы отсутствуют как класс... Вернее только как класс они и присутствуют...
 
Изменено:

Divin

★★★✩✩✩✩
30 Янв 2021
412
184
анекдот для @VictorArx,

На рынке торгуют армянин и грузин. Армянин говорит: — А армяне лучше, чем грузины! Грузин молчит. Армянин снова: — А армяне лучше, чем грузины! Грузин опять молчит. — А армяне лучше, чем грузины! Взбешенный грузин не выдержал: — Ну, чем они лучше, чем?! — Чем грузины!
 

Геннадий П

★★★★★★✩
14 Апр 2021
1,833
589
44
Раз уж пошла пьянка про программистов ...

В чем основное отличие С от С++: на С можете делать ошибки, а на С++ еще и наследовать их.

Как отличить программиста от наркомана: задать ему вопрос, что для него значит фраза "Отдай винт, а то я твою маму продам?"
 

PiratFox

★★★★★✩✩
13 Фев 2020
1,722
481
@kostyamat, вообщето там кулоны в секунду, смешнее было бы когда нужно быстро пхать. Но и так пойдёт... :LOL:
 
Изменено:

Un_ka

★★✩✩✩✩✩
13 Июл 2020
241
71
других форумов.
Для того что-бы транзистор не грелся - рабочую точку транзистора выведем за пределы корпуса.
P.S А что-бы конструкция была легче заклепки сделаем из дерева (по той-же причине ).
 
  • Лойс +1
Реакции: ТехнарьКто

VictorArx

★★✩✩✩✩✩
22 Мар 2021
471
78
Приходит молодой человек в гости к очень богатому мужчине и говорит: хочу женится на вашей дочери, не подумайте, что из-за вашего богатства. Мужчина отвечает: у меня три дочери, на какой вы хотите жениться? Молодой человек отвечает: на любой.
 

ТехнарьКто

★★★★★✩✩
13 Янв 2020
273
435
Если ты повелся на упрашивание заказчика сделать подешевле, находишь решение из говна и палок, то обязательно какой то доброхот предложит сэкономить на палках. А потом обязательно припрется заказчик, с требованием сэкономить на говне.
 

VictorArx

★★✩✩✩✩✩
22 Мар 2021
471
78
Привёл парень трёх девчонок к себе домой, усадил на диван и говорит матери: угадай, какая моя невеста? Мать отвечает: та, которая по середине.
Как ты догадалась? Мать отвечает: она мне сразу не понравилась.
 
  • Ахах! +1
Реакции: kostyamat и Lumenjer

Arhat109

★★★★✩✩✩
9 Июн 2019
473
203
-"Как к Вам относятся ваши дети?"
-"Как к Богу"
-"?!?"
-"Когда даешь совет - не слушаются; когда показываешь на ошибки - раздражаются, но чаще всего ведут себя так, как будто меня нет вовсе. А когда им нужна помощь, обращаются тут же, не задумываясь"
 

VictorArx

★★✩✩✩✩✩
22 Мар 2021
471
78
Прилетели американские военные в Россию по обмену опытом. Пригласили их на боевой корабль. Капитан корабля водит их по палубе, показывает современное оружие. Вдруг над ихними головами летит кирзовый сапог и ударяется в большую красную кнопку. Капитан орёт: вашу мать, кто это сделал? Выходит небритый, пьяный боцман. Михалыч, нечаянно сделал, переобувался. Капитан: все ты списан на берег. Американцы говорят: зачем так строго с подчинённым. У нас в Америке он отделался бы выговором. Капитан: Да нету уже вашей Америки.
 

Arhat109

★★★★✩✩✩
9 Июн 2019
473
203
Сегодня увидел в коде, что рефакторит коллега на ПХП, с телефона, упрощу:
Try( SendMail(toList, body )catch..( SendMail(toList, body )
..
Осталось в do-while(1) завернуть ..
 

Divin

★★★✩✩✩✩
30 Янв 2021
412
184
@kostyamat,
Сразу вспомнился онегдот из юности:
Первые лучи солнца озарили речную дымку, из палатки вылезает заспанный Василий Иванович, огляделся кругом и молвил :
Боже мой какая красота то! - Твою мать, твою мать, твою мать - привычно отозвалось эхо!