Проблемы с печатью на FlyingBear ghost 6

Доброго времени суток, подскажите, после пары часов печати пластиком pla экструдер сдавливает пластик и он наматывается на шестерёнки.
Уменьшение скорости печати и увеличение температуры сопла не помогает
 

Комментарии

DeKato

✩✩✩✩✩✩✩
6 Фев 2024
4
0
@Старик Похабыч, добил, что все хорошо напечатал. Красиво, качественно, без изьянов.

Температура стола 60, сопла 190. Скорость 60 мм/сек. Отправка печати по Wifi, но через флешку тоже самое.

@Старик Похабыч,

Можно ли как-то импортировать .cgode файл, дабы увидеть его настройки?
 

Старик Похабыч

★★★★★★★
14 Авг 2019
4,188
1,280
Москва
В гугле бан ? бывает :D

Все смотреть не надо. Достаточно посмотреть температуру и скорости для начала.
 

Boroda22

★✩✩✩✩✩✩
23 Фев 2022
240
42
После покупки нужно настроить принтер, для медведя 6 - это проверить ток на экструдере и подачу. Все калибровки желательно производить на высушенном пластике.
 

DeKato

✩✩✩✩✩✩✩
6 Фев 2024
4
0
Слушайте, сменил Куру на SuperSliser. И детали стали хорошо печататься)
 

Boroda22

★✩✩✩✩✩✩
23 Фев 2022
240
42
@DeKato,да такое к сожалению тоже бывает. Кура своей арахной изрядно испортилась ((((
 

Mura

✩✩✩✩✩✩✩
11 Мар 2024
1
0
Здравствуйте помогите пожалуйста у меня слетела прошивка на принтер призрак 6 я пробовал ее переустановить и всё равно не получается
 

Вложения

Boroda22

★✩✩✩✩✩✩
23 Фев 2022
240
42
@Mura, а вы точно дожидаетесь окончания процесса? флешка не фуфловая?
 

ermoren

✩✩✩✩✩✩✩
6 Янв 2024
1
0
Почему пластик после того как я достал его из хотенда имеет такую странную форму(на фото)
 

Вложения

TechNickUSA

✩✩✩✩✩✩✩
13 Июл 2021
13
0

Давно есть нормальный подающий механизм на тех же шестернях собрать можно, сразу как появился в чате поставил.
И что делал с тех времён ? Только замена катушек пластика, а нет ещё в самом начале забыл подшипник воткнуть на своё место и начались артефакты через 1 кг пластика, пересобрал правильно и забыл, мой экземпляр сожрал уже кг 15-20 пластика и вообще нет проблем