Ветка плача (обсуждаем модерацию и модераторов)

Wan-Derer

★★★★★✩✩
Команда форума
31 Июл 2018
2,002
406
Москва
wan-derer.ru
Здесь можно жаловаться на судьбу-злодейку, плакать и всяко рефлексировать. Ругаться нельзя.
 
Изменено:
  • Лойс +1
Реакции: stepko

kDn

★★★★★✩✩
18 Ноя 2019
1,109
437
Я без фанатизма. Да и вместо вискаря вермут жена попросила накапать, собственно по 100 грамм и употребили. На этом и все :). По взрослому из расчета пузырь на рыло я позволяю себе не чаще 1 раза в 0.5-2 года ;) .
 

VictorArx

★★✩✩✩✩✩
22 Мар 2021
462
78
У меня бывало ремонтирую сложный прибор(не блочный) мильён деталей , одна негодная, целую неделю не мог найти неисправную. Напились с коллегами по работе и сразу вычислил неисправность.
 

Эдуард Анисимов

★★★★★★✩
23 Сен 2019
2,265
944
58
Марий-Эл
@poty, В этом и хохма. Иногда неадекватный модер. А он там только один. Просыпается и начинает сносить всё направо и налево. А конкретики никакой.
Ругань?
Forum002.jpg
А он знает как я ругаюсь?
Единственное что я сделал. Я оскорбил его Эго. Он этого не выдержал.
Если бы я начал ругаться, у вас бы уши в трубочку свернулись.
А так, я просто пожурил.
@poty, Что удалено?
Могу скриншоты предоставить. Я уже научен жизнью. Знаю что вышестоящие могут скуксить морду и говорить, что они этого не делали.
 

poty

★★★★★★✩
19 Фев 2020
2,956
886
@Эдуард Анисимов, да я и не знаю, что снесли. Я как бы стараюсь писать чётко по теме, но сносить во флудильне по причине:
"
  1. Ваше сообщение в теме Ветка плача (обсуждаем модерацию и модераторов)было удалено. Причина: Оффтоп - не имеет отношения к обсуждаемой теме
    Вчера в 18:03
"
это верх дебилизма!
 

Arhat109

★★★★✩✩✩
9 Июн 2019
473
203
@bort707, Вы же так здраво подпрыгивали помнится перед евгениямиП на ардуино.ру .. чего вас сюда-то потянуло?
Тут как раз, вижу вполне вменяемую модерацию. А всех старичков, кто сюда приперся с того форума, имхо, надо банить по факту регистрации.
Вы же помнится активно поддержали там созданную дедовщину, что теперь и сюда ее притянуть надо?

.. начинается "утро в колхозе"..

@poty, не читаю веток с проектами Гайвера. Делает он много и по большей части правильно. А то, что некоторые "теоретики", не написавшие самостоятельно ни строчки кода недовольны кодом Гайвера, это их личная проблема.. что, кто и как там обсуждает - лично мне по-барабану. Программист вполне способен прочесть чужой код и применить его по назначению.
 

poty

★★★★★★✩
19 Фев 2020
2,956
886
@Arhat109, вот потому что не читаете, потому и не понимаете о чём я. Там речь далеко не о коде.
Та часть, которая "о коде" - тоже нуждается в поддержке, иначе зачем вообще этот форум?
Речь-то вообще не идёт о смысле веток, речь о применении "правил" модераторами, когда авгиевы конюшни веток Гайвера просто бросаются на произвол судьбы и превращаются ещё в то дерьмище, а в ветках, инициируемых кем-то внешним, вдруг модераторы проявляют "тонкость понимания", уничтожая сообщения, как якобы "неценные" или вдруг проявляют нетерпимость к цитированию.
 
  • Лойс +1
Реакции: Arhat109

Bruzzer

★★★✩✩✩✩
23 Май 2020
312
100
@poty,
Кто то может предложить "теорию заговора".
Я предполагаю, что для новой ветки важно не скатиться сразу в неконструктивное русло, поэтому и модерируется по более жесткому варианту правил.
 

poty

★★★★★★✩
19 Фев 2020
2,956
886
@Bruzzer, ну так себе объяснение. Я не собираюсь применять теорию заговора. Просто нужно сделать внятные правила и при "сносе" опираться на них, а не на свою дурость. Тогда будет понятно как меняться. Иначе вообще смысла писать нет никакого. Всё равно не угадаешь настроение очередного "хирурга".
И правила применять ко всем веткам и сообщениям, а не к выборочным или в выборочное время. Это даст возможность сократить многостраничные ветки до комфортной величины как минимум.
Если есть возможность, то также лучше предоставлять в описании возможность оценить, что за сообщение удалено.
 

Arhat109

★★★★✩✩✩
9 Июн 2019
473
203
@kostyamat, за банальную трусость и молчаливое потакание дедовщине отпетой кучки негодяев, некоторые из которых собрались в т.ч. и из закрытых за бесполезностью их талантов ВУЗов.
 
  • Вау +0
Реакции: kostyamat

rkit

★★★✩✩✩✩
5 Фев 2021
471
114
Опять обострение, опять массово трет осмысленные сообщения потому что не хватает мозгов понять, о чем они. Синдром вахтера во всем цвету.
 

Bruzzer

★★★✩✩✩✩
23 Май 2020
312
100
Если сообщение написано в хамском тоне, то его понимать желания нет. (Я не модератор, это просто мое мнение).
 

Arhat109

★★★★✩✩✩
9 Июн 2019
473
203
@rkit, ну так вернитесь на свой любимый форум, с его официально провозглашенной дедовщиной новичками из 2016-2017 годов ..
 

Wan-Derer

★★★★★✩✩
Команда форума
31 Июл 2018
2,002
406
Москва
wan-derer.ru
@rkit, одно из потёртых сообщений звучало примерно так:
"Ты просто не понимаешь о чём говоришь".
Осмысленное? Ну ок :)
 

Arhat109

★★★★✩✩✩
9 Июн 2019
473
203
@Wan-Derer, они иначе не могут. Я же предупреждал, что поначалу потянутся "вежливые" а потом все остальные, которых первые "набрав очки" будут поддерживать авторитетом. Гнать надо всех, кто с того форума без разбору...

Кстати, заглянул туда .. забавненько, однако.

@b707, ваши цитатки отттудова, скопипастить сюды, о том как Вы хаете год Гайвера (владельца этого ресурса), и заодно признаетесь что делаете это из .. ЗАВИСТИ!

Что Вы все тут делаете тогда?!?
 
  • Лойс +1
Реакции: PiratFox

kDn

★★★★★✩✩
18 Ноя 2019
1,109
437
@Arhat109, займитесь чем-то полезным лучше))). Мне было бы (и есть) абсолютно пофигу кто что кому говорил, писал или думал.

Почему же вам не пофиг? :)
 

Arhat109

★★★★✩✩✩
9 Июн 2019
473
203
@kDn, вопрос элементарного воспитания и приличий, не более. Зато характеризует сих персон чуть больше, чем полностью.
 

Arhat109

★★★★✩✩✩
9 Июн 2019
473
203
@VictorArx, оперделитесь уже самостоятельно. Я вам не мамка, чтобы за Вас решать.

Но. мне дико смотреть на персонажей, что в "за глаза" поливают автора местного ресурса, а тут .. пишут как ни в чем не бывало.

Кстати о ресурсе и "библиотеках Гайвера". Пробежался, и просто поразился объему выполненных работ, это не просто круть, а очень большая и не плохо сделанная работа! Браво, мои поздравления. Очень много из того, что тут уже есть как факт, в 2015-16гг у меня "крутилось в башке" .. а неплохо бы это реализовать и почто этого все ещё нигде нет или мною не найдено.. не, не публиковалось. Возможно, сам бы сделал иначе, ну уж точно на "чистом Си" а не С++.. ну не для МК он все же. Но это - ИМХО, у каждого свои фломастеры.

.. и вот оно есть. Это плохо? Нет, это просто замечательно, и я искренне РАД что оно есть, а не ЗАВИДУЮ, что тут присутствует "фатальная ошибка" (писано не мною).. и пофиг, что там "есть ошибки" или "написано не по феншую" (тупых преподов, не писавших самостоятельно ничего как правило). Оно есть и работает ровно так, как написано и для того случая, для которого писалось. А ошибки встречаются у любого. Неошибается тот, кто ничего не делает, их бояться не надо.

.. ну ок. Не нравится Вам "код Гайвера" .. ну так возьми и СДЕЛАЙ как надо и выложи! Не, они будут его обсирать и завидовать и пофиг, что читая такой негатив, в первую очередь у читателей складывается .. против таких завистников!

.. и после этого создаются подобные ветки .. модераторам: В БАНЮ всех, кто тут отписался "за" ветку прямо или косвенно. И саму ветку - туда же. Правильной дорогой идете, поэтому и популярность растет. Пусть растет дальше.

Вот. Как-то так вижу сию ветку. Фи, вам всем, кто не доволен модераторами, местным ресурсом, библиотеками Гайвера. Сделайте сами столько, потом судите.
 
  • Лойс +1
Реакции: Sergo_ST

VictorArx

★★✩✩✩✩✩
22 Мар 2021
462
78
Получил балл от неизвестного модератора во флудилке.За рефералку, чё за хрень такая?
 

kostyamat

★★★★★★✩
29 Окт 2019
1,097
630
За рефералку, чё за хрень такая?
На форуме запрещены реферальные ссылки. Из ссылки нужно удалить все, что идет после ****.html Стандартная норма, применяется на множестве ресурсов. На этом ресурсе один реферал - Гайвер. Остальным запрещено. Я понимаю, что вы ни сном ни духом, но такова се ля ви.