Ветка плача (обсуждаем модерацию и модераторов)

Wan-Derer

★★★★★✩✩
Команда форума
31 Июл 2018
2,084
407
Москва
wan-derer.ru
Здесь можно жаловаться на судьбу-злодейку, плакать и всяко рефлексировать. Ругаться нельзя.
 
Изменено:
  • Лойс +1
Реакции: stepko

PiratFox

★★★★★✩✩
13 Фев 2020
1,707
474
А это никого не волнует.
Ну да. Так же их не волнует даже то, что за последний месяц или больше из ссылок я запостил только пару-тройку на уроки гайвера на alexgyver.ru. Ну, для особо одарённых вопрошающих. И больше никаких. Эти ссылки, оказывается, реферальные? Чудеса, однако...
 

PiratFox

★★★★★✩✩
13 Фев 2020
1,707
474
@Старик Похабыч, вряд ли. Я обычно цитирую часть сообщения, его суть. Как правило, ссылки туда не попадают. Но даже если и предположить, что в цитату залезла ссылка, это говорит об одном: у кого-то проблемы с логикой или со зрением. А теперь сам догадайся, у кого. :LOL:
 

Divin

★★★✩✩✩✩
30 Янв 2021
421
189
Очень интересное наблюдение, местные верту.... модераторы усердно трут все подряд, и к месту и не к месту, а вот обратить внимание на реальные косяки :
это годами не замечаем, в вышеуказанной теме, под спойлером : актуальные версии прошивок, половина ссылок битая и не чО, все нормально.
 

bort707

★★★★★★✩
21 Сен 2020
2,959
890
Господа модераторы, что-то вы совсем мышей не ловите. Спам висит сутками по несколько сообщений. Сегодня до чего дошло - спаммер прямо в раздел правил форума вставил свою тему.
Если надо, я могу помочь с удалением спама. (на модерацию участников не покушаюсь)
 
  • Ахах! +1
Реакции: vortigont

Bruzzer

★★★✩✩✩✩
23 Май 2020
370
112
Зато безобидные сообщения скопом подчищают.
На мой взгляд спам отдельной темой более безобиден, чем безобидные (но и бесполезные) сообщения в реальных темах.
Мне спам практически не мешает, по заголовку понятно, что спам и можно не читать.

Безобидные (но и бесполезные) сообщения в теме уводят от конструктива в сторону "потрепаться".
На данном сайте хозяева решили, что здесь треп запрещен.
Для потрепаться практически без модерации есть форум https://forum.arduino.ru

Но конечно, лучше, чтобы спама не было, а все жили долго и счастливо.
 

Геннадий П

★★★★★★✩
14 Апр 2021
1,927
619
44
Дожили, уже во флудилке чистят сообщения от флуда.
Да еще и плюсы выдают. Другую причину не могли придумать?
На сколько помнится, избыточное цитирование не было ни разу, только по делу.

1721543511951.png