Ветка плача (обсуждаем модерацию и модераторов)

Wan-Derer

★★★★★✩✩
Команда форума
31 Июл 2018
2,038
406
Москва
wan-derer.ru
Здесь можно жаловаться на судьбу-злодейку, плакать и всяко рефлексировать. Ругаться нельзя.
 
Изменено:
  • Лойс +1
Реакции: stepko

Wan-Derer

★★★★★✩✩
Команда форума
31 Июл 2018
2,038
406
Москва
wan-derer.ru
Вас же сюда ни кто не тащил . выбор был думаю добровольный.
Нет. Пользователи на данный ресурс привлекались подкупом, угрозами, шантажом и чёрными вертолётами.

@Andron-65,
Перенести форум на другой ресурс, где не
Перенести форум имени Гайвера на ресурс, не принадлежащий Гайверу? М..., даже не представляю что там будет. Каменты на Ютубе явно отдохнут...
 

andy040670

★★★✩✩✩✩
13 Ноя 2019
340
109
53
Перенести форум имени Гайвера
Ну, эта ветка не имени Гайвера, ни кодом, ни участием оного, я думаю дело случая, что она здесь появилась.
Что касается переноса, то соглашусь, дело геморойное. Надо уговорить автора темы, как то у администратора выклянчить дамп ветки, отредактировать пути, согласно нового ресурса, а потом уговорить админа нового ресурса применить этот дамп, что естественно никто делать не будет.
В моём сообщении звучал вопрос на это - @Andron-65, так как я понял, что кабак хорош, но музыка дерьмо, надо идти в другой кабак.))
 
Изменено:

kDn

★★★★★✩✩
18 Ноя 2019
1,103
437
Ну я вроде никуда не собираюсь уходить... Причина простая - не вижу необходимости. Если я и ругаюсь периодически, то это понарошку, не всерьез. :)
Пока мне не мешают - меня все устраивает. А мне вроде не мешают, так что все хорошо.
 

VictorArx

★★✩✩✩✩✩
22 Мар 2021
472
78
Был раньше форум шаререактор. Там доругались, что форум прикрыли
 

Stamp

★✩✩✩✩✩✩
12 Янв 2021
62
34
Прикиньте. Из за этих комментариев чувака заблокировали.
Он в ВК отписался.
 

Вложения

Stamp

★✩✩✩✩✩✩
12 Янв 2021
62
34
@bort707, А его и не было.
Почищенные сообщения были два дня назад.
Заблокировали сегодня.
И за что?
CyberLab родственник одного изадминов?
Другой причины я не вижу.
 

Wan-Derer

★★★★★✩✩
Команда форума
31 Июл 2018
2,038
406
Москва
wan-derer.ru
@bort707, Оба пользователя заблокированы на месяц за прямые оскорбления друг друга. В ВК я подробно расписал что да как.
 

kDn

★★★★★✩✩
18 Ноя 2019
1,103
437
@Wan-Derer, а по УДО выпустить нельзя ввиду праздников и всего такого? Пусть будет как последнее китайское. :)
 

Bruzzer

★★★✩✩✩✩
23 Май 2020
328
102
Пусть будет как последнее китайское. :)
Эдуард Анисимов считает, что его не за что предупреждать. Так что как предупреждение не прокатит. Можно только признать, что он прав. (По моему он не прав.)
 

kDn

★★★★★✩✩
18 Ноя 2019
1,103
437
Ну ок, он ведь всегда может создать (временно) другую учетку, если будет желание что-то написать, так что особой проблемы нет.
 

RG22EM

✩✩✩✩✩✩✩
22 Окт 2020
33
4
меня тоже блокировали, за 30 лет в инете впервые, это показатель адекватности людей, форум администрирующих, увы
 

VictorArx

★★✩✩✩✩✩
22 Мар 2021
472
78
Друзья, давайте в Новом году будем толерантными друг к другу, невзирая, кто слесарь 6 разряда, а кто ученик. Здоровья всем!
 

Эдуард Анисимов

★★★★★★✩
23 Сен 2019
2,281
945
58
Марий-Эл
будем толерантными друг к другу
Толерантность (tolerance) — снижение или полное отсутствие нормальной реакции на какое-либо лекарственное или иное вещество, вызывающее проявление в организме определенных симптомов. (Большой толковый медицинский словарь. 2001). Толерантность по сути это, когда организм не может защитить себя от заразы, и ему легче к ней приспособится, чем бороться с ней.

А теперь спроецируйте это на общество. И никогда не используйте этот термин. Его ввели в обиход весьма тупые люди.
 

VictorArx

★★✩✩✩✩✩
22 Мар 2021
472
78
Эд , я не такой грамотный, как ты, тогда давайте будем терпимыми. Так сойдёт? :)