Вопросы по EasyEDA

profyev

✩✩✩✩✩✩✩
28 Сен 2018
97
5
33
Господа, всем доброго времени суток!

Недавно я перешел со Sprint Layout на EasyEDA, и столкнулся со сложностью: чем и как заполнять пустые промежутки на плате? В Sprint'e это ОЧЕНЬ просто, а в EasyEDA как?

Gem3

✩✩✩✩✩✩✩
1 Авг 2018
16
0
в разделе инструменты платы выбираешь 5 пункт снизу. там он пунктирный. если я правильно Вас понял конечно то это то что
вам надо

profyev

✩✩✩✩✩✩✩
28 Сен 2018
97
5
33
Приветствую!

Искал материалы про создание компонентов в EaseEDA, создаю новую Scematic Lib, затем PCB Lib
Но при выборе корпуса в Schematic Lib, схема PCB Lib не доступна. Что я делаю не так?

QWERTY

✩✩✩✩✩✩✩
17 Янв 2019
4
0
Как правильно экспортировать печатку из easyEDA? Я жму экспорт - PNG, но после качество печати очень плохое, видны пиксели. Дело не в принтере или программе в которой печатаю, пробовал печатать чужую плату с гугла, все норм

mechanic

★★★✩✩✩✩
Команда форума
31 Июл 2018
408
129
в пдф экспортируйте и будет счастье!

• Лойс +1
Реакции: QWERTY

berez

✩✩✩✩✩✩✩
17 Ноя 2019
1
0
Всем привет, рисую тут схему в EasyEDA, но не могу понять, как добавить обмотку в схему? Уже перерыл много менюшек, да и погуглить успел. Спасибо за помощь.

Лифтоман

✩✩✩✩✩✩✩
Всем доброго времени суток! SLA глюканул, пришлось переходить на EasyEDA.

Очень сильно тормозит скролл при перемещении по схеме. И на браузерной и на оффлайн версии и на разных компах. (16 гигов оперативы 8 ядер хард SSD).
Схема 9 листов A4. (если 1 лист и пара компонентов - не тормозит) Может есть способ ускорить быстродействие? Или разработчикам написать... вдруг они не знают...