Вопросы по EasyEDA

DAK

★★★✩✩✩✩
8 Окт 2020
517
137
Походу при разводке поставили esp на нижний слой, по идее её можно запаять с обратной стороны платы. Скинте плату и схему...
 
  • Лойс +1
Реакции: Старик Похабыч

DAK

★★★✩✩✩✩
8 Окт 2020
517
137
Чёт видать не выспался и не понимаю о чём речь...
 

Alex78

✩✩✩✩✩✩✩
18 Июл 2020
4
0
Вопрос. Как в ИзиЕДА сделать несколько схем, и соответственно плат в одном проекте? Схемы разные сделал. Но при попытке обновления платы, он всё в одну сливает.
 

Эдуард Анисимов

★★★★★★✩
23 Сен 2019
2,281
945
58
Марий-Эл
@Alex78, Как бы это не звучало странно, я ратую за Altium Designer.
Кто то может сказать, что система очень сложная и не подходит для домашних разработок.
В своё время, будучи студентом, я сразу начал работать на профессиональной платформе. И не жалею.
Я пробовал и DipTrace и всё остальное. Но они после Альтиума жалкое подобие.
А решать всё равно Вам.
 

Alex78

✩✩✩✩✩✩✩
18 Июл 2020
4
0
@Alex78, Как бы это не звучало странно, я ратую за Altium Designer.
Кто то может сказать, что система очень сложная и не подходит для домашних разработок.
В своё время, будучи студентом, я сразу начал работать на профессиональной платформе. И не жалею.
Я пробовал и DipTrace и всё остальное. Но они после Альтиума жалкое подобие.
А решать всё равно Вам.
И сикока он стоит???
 

Эдуард Анисимов

★★★★★★✩
23 Сен 2019
2,281
945
58
Марий-Эл
@Alex78, Честный?
Если бы все люди России, которые занимаются тем что им интересно, покупали бы программное обеспечение. Всё пространство нашей страны было бы усеяно трупами людей умерших от голода. Мы не америкосы, которые умеют что то одно и покупают прогу под это.
Если интересы разносторонние, никаких денег не хватит на свои увлечения.
 

Diman

★★✩✩✩✩✩
20 Апр 2019
313
72
Подскажите пожалуйста, использую установленную на ПК версию программы. Нужно или нет перед обновлением удалять старую версию программы? Скачанное обновление имеет размер программы.
 

DAK

★★★✩✩✩✩
8 Окт 2020
517
137
Думаю надо просто установить обновление. Если что посмотреть в панели управления в программах и компонентах. Лишнее потом удалить.
 

Старик Похабыч

★★★★★★★
14 Авг 2019
4,192
1,281
Москва
Нет, старую удалять не нужно, но у меня с одним из обновлений перестала работать авторизация гугл-аккаунта и ПК версия стала бессмысленной.
 

DAK

★★★✩✩✩✩
8 Окт 2020
517
137
Было такое, правда через неделю само прошло, начала авторизоваться как обычно, даже не понял что случилось и как прошло...
 

Diman

★★✩✩✩✩✩
20 Апр 2019
313
72
Нет, старую удалять не нужно, но у меня с одним из обновлений перестала работать авторизация гугл-аккаунта и ПК версия стала бессмысленной.
Там кажется можно зарегистрироваться без гугл аккаунта. Я только начал в ней работать, ещё не регистрировался.
 

Александр Зернов

✩✩✩✩✩✩✩
15 Мар 2021
3
0
Доброго времени суток, форумчане! Развел некоторую плату в нашей с вами любимой проге. Экспортирую через PDF на печать, но не устраивает качество. Как его повысить?
 

Александр Зернов

✩✩✩✩✩✩✩
15 Мар 2021
3
0

Вложения