DMS-308 V2 14 Band Digital Spectrum Analyzer.

Glacier

✩✩✩✩✩✩✩
18 Янв 2021
2
0
Добрый день. Пишу первый на форуме ) прошивку лил вот эту и все работает ) собирал вот такую +- похожа только рисовал немного сам или дорисовывал spectrum_analyzer_307 v.2 - EasyEDA (Кликабельно) - это DMS 307 V.2 с "крутилками"
Спасибо! буду собирать, тестировать
 

stadnik

★✩✩✩✩✩✩
22 Дек 2020
12
14
Добрый день. Пишу первый на форуме ) прошивку лил вот эту и все работает ) собирал вот такую +- похожа только рисовал немного сам или дорисовывал spectrum_analyzer_307 v.2 - EasyEDA (Кликабельно) - это DMS 307 V.2 с "крутилками"
Добрый день. MSGEQ7- ГДЕ ПОКУПАЛИ? В Украине рабочие оригинал где можно купить кто знает?
 

Sana42

✩✩✩✩✩✩✩
21 Май 2020
5
1
Добрый день. MSGEQ7- ГДЕ ПОКУПАЛИ? В Украине рабочие оригинал где можно купить кто знает?
Брал у себя в городе не дёшево но рабочую, мне на стенде показали что она работает обошлось без доставки в 1000р.. Если нужно могу дать контакты думаю по России точно отправит а если на Украину то нужно уже с ним разговаривать.
 

Wadimchik

✩✩✩✩✩✩✩
1 Мар 2021
8
0
Брал у себя в городе не дёшево но рабочую, мне на стенде показали что она работает обошлось без доставки в 1000р.. Если нужно могу дать контакты думаю по России точно отправит а если на Украину то нужно уже с ним разговаривать.
Киньте контакт пожалуйста.
 

VladimirA

✩✩✩✩✩✩✩
24 Янв 2020
7
6
Graphic Equalizer Display Filter - MSGEQ7 покупал в "Sparkfun" интернет магазин США.
https://www.sparkfun.com/products/10468. Общая сумма вместе с доставкой обошлась в 44 доллара за две штуки.
Оформлял и оплачивал доставку через посредника. https://shopotam.ru/bylink

Товар принес курьер.
 

vmashchenko

★✩✩✩✩✩✩
14 Апр 2020
61
25
Добрый день. MSGEQ7- ГДЕ ПОКУПАЛИ? В Украине рабочие оригинал где можно купить кто знает?
Собрал я этот проект в прошлом году, по прошивке из PDF, который упоминался тут ранее, а по схеме DMS (c генератором, MSGEQ7, но без крутилок). Классная штука, повесил пульт ДУ для переключения эффектов, добавил пару своих эффектов. Искал MSQEQ7 долго, несколько раз закупал на Ali, масса брака из 20 штук порядка двух рабочих получается. Есть рабочие MSGEQ7 у меня - пишите! Отправлю.
 
Изменено:

stadnik

★✩✩✩✩✩✩
22 Дек 2020
12
14
Добрый день. Кто то заимел прошивку именно для модуля DMS-308 V2 в которой столбцы автоматически меняют цветовую гамму. Поделитесь пожалуйста в личку.
 

stadnik

★✩✩✩✩✩✩
22 Дек 2020
12
14
Вот мое творение из двух DMS-307 столбцы выставлены зеркально на два канала типа стерео с лева правый с права левый канал. Светодиодные ленты пока приклеены на куске оргстекла цель была запустить электронику. На следующей неделе буду работать с акрилом и собирать конструкцию в целом.
 

Kino

✩✩✩✩✩✩✩
8 Янв 2021
7
1
подскажите тупому, откуда берется сигнал на вход MSGEQ7 ? Параллельно колонок?
 

vmashchenko

★✩✩✩✩✩✩
14 Апр 2020
61
25
Избыточное цитирование
Вот мое творение из двух DMS-307 столбцы выставлены зеркально на два канала типа стерео с лева правый с права левый канал. Светодиодные ленты пока приклеены на куске оргстекла цель была запустить электронику. На следующей неделе буду работать с акрилом и собирать конструкцию в целом.
Почему не сделаете 14 полос? Без повторения. Как по мне, так красивее.
 

stadnik

★✩✩✩✩✩✩
22 Дек 2020
12
14
Потому что не имею прошивку для модуля DMS-308 V2 в которой столбцы автоматически меняют цветовую гамму как здесь на видео. Я собрал 14-ти полосный анализатор по проекту из ссылки выложенной тут в этой теме. Мне не нравиться в ней то что хоть и цвет столбов в этой прошивке можно менять в ручную но он однотонный в зависимости от выбора цвета. Гораздо красивее смотрится когда при работе анализатора автоматически меняется цвет столбцов. Для меня это сочетание анализатора и цветомузыки. Вот моя плата 14-ти полосного анализатора.
 

suxarik

★★★✩✩✩✩
15 Янв 2019
186
114
что использовал для проставок между деталями?
 

stadnik

★✩✩✩✩✩✩
22 Дек 2020
12
14
что использовал для проставок между деталями?
Нашёл куски акрила 3.8мм и на лазерной резке нарезал шайбы 6х14х3.8 мм. потом шлифанул 400-кой шлиф шкуркой их с двух сторон до матовой поверхности за одно и зарубины от резки снял.
 

VladimirA

✩✩✩✩✩✩✩
24 Янв 2020
7
6

Вложения

Изменено:
  • Лойс +1
Реакции: Yawdamper

Vladimir100a

✩✩✩✩✩✩✩
30 Июн 2020
22
0
Я тоже искал, искал прошивку, в итоге пришлось покупать плату. Но народ, смотрю, на авито продает что-то подобное. Интересно, сами собирают, или китайский конструктор? https://www.avito.ru/nevinnomyssk/m...analyzer_analizator_spektra_14_pol_2114997026
У кого плату брали и какую ? фото ?
 

Shev4enkoev

✩✩✩✩✩✩✩
20 Май 2021
2
0
выше прошивка есть, её пробовали?
А ткните носом, где прошивка? А то я видимо невнимательно читал, или еще что-то

У кого плату брали и какую ? фото ?
Плату брал у болгарина

У кого плату брали и какую ? фото ?
На 14 каналов
 

Вложения