Кто хочет шуткануть? Травим тут анекдоты !

mechanic

★★★★✩✩✩
Команда форума
31 Июл 2018
403
202
Любые анекдоты, кроме враждебной политики, матерных, и всего такого прочего.

Мы конечно, не анекдот.ру, но и зануд не любим.
 
Изменено:

Эдуард Анисимов

★★★★★★✩
23 Сен 2019
2,281
947
58
Марий-Эл
xxx: Сижу на учебной конференции. Третий час подряд со сцены долдонят про воспитание лидеров. Лидеры, лидеры, лидеры.
xxx: И хоть бы кто сообщил, как воспитать нормального вменяемого исполнителя, собранного, дисциплинированного и ответственного.
xxx: Работать некому, одни, блин, руками водители

Из песни слов не выкинешь.

xxx:
Вы ведь не инженер, я надеюсь?

yyy:
Я, сударь, никому не позволю принимать себя за инженера!
Обычный пиздабол, как и здешнее большинство.
 

Эдуард Анисимов

★★★★★★✩
23 Сен 2019
2,281
947
58
Марий-Эл
Я теперь точно знаю почему нам запретили ругаться матом законодательно.
Оглянешься вокруг и слов не хватает.
Сказал бы что нибудь, но сказать можно только матом. Иначе слов не хватает.
А вот говорить нам запретили. Молчим теперь.
 
  • Лойс +1
Реакции: Stamp и mechanic

Эдуард Анисимов

★★★★★★✩
23 Сен 2019
2,281
947
58
Марий-Эл
xxx: Скайнет... Ой, в смысле гуглкапча, спрашивает как выглядят машины, светофоры и пешеходные переходы, и запоминает их, чтобы робоводитель будущего знал, перед чем останавливаться. А как выглядит человек - никогда не спрашивает. Любопытно.
yyy: Я бы даже сказала логично. Если ты не можешь чего-то сделать, ты не должен этого делать. Следовательно, тебе не нужно соблюдать первое правило робототехники, если ты не можешь его соблюсти (поскольку не знаешь, как выглядит человек). Холоднаяя логика машины.
 
  • Красота! +2
  • Лойс +1
Реакции: te238s, Arhat109 и Stamp

Эдуард Анисимов

★★★★★★✩
23 Сен 2019
2,281
947
58
Марий-Эл
Небольшая зарисовка на тему разницы мышления программистов и схемотехников:
На работе, в комнате приёма пищи стоят кулеры с водой. Сегодня утром вода кончилась, и я наблюдал следующую картину: к кулеру подходит программист с пустой кружкой, видит, что бутылки на кулере нет, разворачивается, и уходит. Через несколько минут - та же история еще с одним программистом. Потом - еще. А еще через несколько минут к кулеру подходит схемотехник. Видит, что бутылки нет, тыкается кружкой в кулер, и спокойно набирает из него воды. Ибо в самом кулере есть "буфер" примерно на 1.5-2 литра.

Мораль: логический ноль - это далеко не то же самое, что истинное отсутствие потенциала.
 

Эдуард Анисимов

★★★★★★✩
23 Сен 2019
2,281
947
58
Марий-Эл
Привился первым компонентом вакцины.
Через неделю появилась устойчивая связь с американским сервером.
Когда пошёл прививаться вторым компонентом, там что то напутали и вкололи опять первый.
Теперь есть связь с сервером ФСБ.
Через некоторое время чипы образовали мост.
Сумел подключиться к ним по WiFi.
На следующий день по телевизору сказали, что американцы подозревают Русских хакеров в атаке на их систему топливопроводов.
Теперь сижу в шапочке из фольги.
 
  • Лойс +1
Реакции: Stamp

Divin

★★★✩✩✩✩
30 Янв 2021
412
184
Небольшая зарисовка на тему разницы мышления программистов и схемотехников:
Вопрос: Сколько нужно программистов для замены перегоревшей лампочки?....
Ответ: Ни одного, это аппаратная проблема и программеры ее не решают.
 

VictorArx

★★✩✩✩✩✩
22 Мар 2021
471
78
В Испании принято при рождении ребёнка набирать ведро кипятка и выплёскивать на улицу. Первое слово, которое скажут прохожие, таким именем называют ребёнка. Поэтому у них все имена Хулио, Педро и Кончита.
 
  • Лойс +1
Реакции: Arhat109

Arhat109

★★★★✩✩✩
9 Июн 2019
473
203
Обьявление в газете:
Мать троих программистов ищет кого-то не психованного, чтобы научил ее пользоваться интернетом.
 

VictorArx

★★✩✩✩✩✩
22 Мар 2021
471
78
Мадам ,вы так красиво смотритесь в этом туалете! Хам, закрой дверь.
Сёма, пей кефир, чтоб ты сдох, тебе же нужно поправиться.
Девушка, скажите сколько времени? Согласна.
 
Изменено:

VictorArx

★★✩✩✩✩✩
22 Мар 2021
471
78
В программировании я токмо учусь, зато знаю 1000 анекдотов.
Жена - мужу: С сегодняшнего дня все услуги за деньги. Борщ-25 руб, стирка -50 руб, секс -100 руб. Ночью муж говорит, слушай у меня в бумажнике только 75 рублей, может сделаешь скидку? Жена, ничего не знаю, не получишь. Ладно, ложимся спать.Среди ночи жена будит мужа. Решила одолжить тебе 25 рублей.
 

ТехнарьКто

★★★★★✩✩
13 Янв 2020
273
435
Приплывали два ерша,
Поливали из ковша.
Приплывали лягушата,
Поливали из ушата.
Тушат, тушат - не потушат,
Заливают - не зальют.

море горит.jpg
 
  • Ахах! +1
Реакции: PiratFox

ТехнарьКто

★★★★★✩✩
13 Янв 2020
273
435
Увидел тему проекта - часы Фибоначчи и вспомнил анекдот про часы на яйцах верблюда.

Приехал мужик на восточный базар. Ходил смотрел, дивился. Потом спохватился, надо время узнать не пора ли возвращаться, а часы то забыл. Подходит мужик к продавцу лепешек.
— Который час, уважаемый?
Продавец поворачивается к рядом стоящему верблюду, ладонью отодвигает свисающие верблюжьи яйца и говорит:
— Полчетвертого.
— О-о-о! Удивился мужик.
Пошел мужик и быстренько спросил у другого продавца время, тот поглядел на наручные часы и сказал, полчетвертого.
- Еще погулял мужик по рынку размышляя, разве так можно по яйцам верблюда время определять. И решил мужик проверить часовые яйца верблюда, снова пошел к продавцу лепешек.
— Уважаемый, а который час сейчас?
Продавец снова поворачивается к рядом стоящему верблюду, снова ладонью отодвигает свисающие верблюжьи яйца и говорит:
— Без пяти пять!
— Ва-а-у! Удивился мужик.
И снова мужик быстренько бежит спрашивать время у продавца с наручными часами. И продавец с наручными часами говорит, без пяти минут пять.
Мужик тут же решает купить удивительного верблюда с яйцами времени.
Прибегает к продавцу лепешек. Друг! Продай верблюда, а?
— Продавец. Да ты что? Я его не продаю... Купи лепешку.
Долго торговались, в конце-концов продавец уступил верблюда за большие деньги.
Довольный приобретением мужик спрашивает.
— А как пользоваться верблюжьими часами?
— Продавец. Вот сядь на мое место (мужик сел... ) и смотри сюда (продавец отодвигает верблюжьи яйца... ) — видишь во-о-он там часы на минарете?
 

kostyamat

★★★★★★✩
29 Окт 2019
1,097
630
На космодроме готовится запуск новой ракеты. В центре управления не протолкнуться от работников космодрома и представителей разных заводов, причастных к созданию ракеты. Протиснувшись сквозь толпу, в центр входят опытный инженер и его стажёр.
Руководитель запуска начинает отсчёт:
— Старт через десять… девять…
Стажёр, весь трясясь, шепчет старшему товарищу:
— Игорь Иванович, ну почему вы не хотите им сказать?
— Тихо, Миша! — шикает на парня инженер.
— Нет, так нельзя! В детали, сделанной нами, куча ошибок! Эта ракета не сможет взлететь!
— Так, Миша, сиди и помалкивай!
— Шесть… пять… — продолжает отчёт руководитель.
— Игорь Иванович, я так не могу! Взорвётся же ракета! — подскакивает со своего места стажёр. — Пустите меня, я сообщу руководителю.
— Михаил! Доверься моему многолетнему опыту — молчи в тряпочку.
— Четыре… три… — продолжает отсчёт.
В этот момент со стула встаёт инженер ещё одного завода и орёт на весь центр управления:
— Нет, нужно отменить запуск! С нашей стороны есть несколько недоделок!
Инженер — стажёру:
— Вот, Михаил, запуск ракеты не состоялся по их вине!
 

ТехнарьКто

★★★★★✩✩
13 Янв 2020
273
435
Специалисты в области биохимии из Нидерландов синтезировали, возможно, самую прочную искусственную человеческую кожу из ныне существующих аналогов. По словам ученых, их новое изобретение не прошибают даже пули.

Первый коммент:
Ну все, человечество помрет от аппендицита.
 

ТехнарьКто

★★★★★✩✩
13 Янв 2020
273
435
По данным Генпрокуратуры, 30% всех преступлений совершается под воздействием алкоголя. Вдумайтесь - 70% преступлений совершают трезвые. Увидел трезвого - перейди на другую сторону улицы, зачем рисковать.

Настоящий оптимизм - это когда на могиле надпись: "Всем чмоки! Увидимся!"
 

ТехнарьКто

★★★★★✩✩
13 Янв 2020
273
435
Преподаватель философии рассказывает о разнице между материей и сознанием: Сознание не обладает протяженностью. Нам не может прийти мысль на 15 сантиметров, мы не можем подумать на 2 килограмма.
Студент ехидно: А сообразить на троих пол литра - запросто...
 

kostyamat

★★★★★★✩
29 Окт 2019
1,097
630
:unsure: А вы знали, что:
У аккумулятора 18650 "18" это диаметр, а "650" длинна?
И если для измерений использовать старый советский штангенциркуль, то сразу становится наглядно понятно что такое "короткое замыкание".?
И что литий горит красиво, а новый кухонный стол стоит всего лишь 100$? :rolleyes: