Ветка плача (обсуждаем модерацию и модераторов)

Wan-Derer

★★★★★✩✩
Команда форума
31 Июл 2018
2,039
406
Москва
wan-derer.ru
Здесь можно жаловаться на судьбу-злодейку, плакать и всяко рефлексировать. Ругаться нельзя.
 
Изменено:
  • Лойс +1
Реакции: stepko

vitaminkvl

✩✩✩✩✩✩✩
4 Дек 2022
0
2
Не знаю куда написать так что напишу сюда . В ветке под названием "Лабораторный блок питания" был задан вопрос мной касаемо того самого ЛБП. В итоге мое сообщение удалено да еще БАН получил от модератора. Так что на вопрос этой ветки как вам форум отвечаю - это не форум а личная болталка для модераторов .
 

Wan-Derer

★★★★★✩✩
Команда форума
31 Июл 2018
2,039
406
Москва
wan-derer.ru
В ветке под названием "Лабораторный блок питания" был задан вопрос мной касаемо того самого ЛБП. В итоге мое сообщение удалено да еще БАН получил от модератора
Враки. Бана не было. Было предупреждение, в котором была чётко изложена его причина.

это не форум а личная болталка для модераторов .
Враки. У модераторов есть отдельная болталка, на форуме они практически не пишут, а если пишут - то исключительно по делу.
 

VictorArx

★★✩✩✩✩✩
22 Мар 2021
472
78
У меня есть просьба к модераторам. Получил бал за оффтоп. Не известно в какой теме и . Должно быть прозрачно и что за мистер х.
 

VictorArx

★★✩✩✩✩✩
22 Мар 2021
472
78
@VictorArx, непонятно в чём состоит просьба.
Просьба такая, чтобы при наказании модератор указывал свой логин, если это не противозаконно. Если был оффтоп, то указывайте в какой теме, чтобы в дальнейшем не ошибаться. Вот пример.




Выдано

  • Модератор
  • Понедельник в 21:18

Детали предупреждения
Оффтоп. В этой теме обсуждают конкретный проект.
Баллы за нарушения
1 (Истекает 23 Фев 2023)
 

VictorArx

★★✩✩✩✩✩
22 Мар 2021
472
78
  • Лойс +1
Реакции: Andrey12

Stamp

★✩✩✩✩✩✩
12 Янв 2021
62
34
Данный спор получил продолжение.
Эдуард забанен за мат. Он написал об этом в контакте.
Больше всего мне понравилось, что о нём говорят, что он вечно нарывается. Вечно барагозит и должен научиться разговаривать.
Но при этом бы видим такой комментарий.
1675451061927.png
Т.Е. его назвали собакой. И посмотрите кому это понравилось.
1675451117156.png
Это случайно не админ с форума?
Какие то двойные стандарты получаются.
Админ не разрешает возмущаться. Возмущения переходят в мат.
Но админ разрешает называть возмущающегося собакой?
 
  • Лойс +1
Реакции: Andrey12

PiratFox

★★★★★✩✩
13 Фев 2020
1,726
482
@Stamp, вообще-то это цитата из фильма. Другой вопрос, уместна ли она... Ну, другу или там близкому знакомому такое можно сказать/написать. Но я не знаю, какие у Эдика отношения с написавшим сию цитату товарисчем, поэтому... :unsure:
 
  • Лойс +1
Реакции: Arhat109

Stamp

★✩✩✩✩✩✩
12 Янв 2021
62
34
@PiratFox, Насколько я знаю, никаких отношений. К нему же как к собаке относятся.
 

PiratFox

★★★★★✩✩
13 Фев 2020
1,726
482
@Stamp, думаю, что если написавшего фразу про собаку каким-либо образом поприжать, то он съедет на то, что просто цитировал персонажа из фильма "Иван Васильевич меняет профессию".
 
  • Лойс +1
Реакции: Stamp

Arhat109

★★★★✩✩✩
9 Июн 2019
473
203
@PiratFox, цитату принято брать в кавычки и писать копирайт откуда оно, а не плагиатиться. Тем более из такого древнего фильма, про который далеко не всякая школота молодежь в курсе..
 
  • Лойс +1
Реакции: Stamp

Stamp

★✩✩✩✩✩✩
12 Янв 2021
62
34
1675653535458.png

Вот.
Эдуард переслал.
Значит проще избавиться от человека, а не от проблемы форума, которую вот уже на 6 страниц растянули.

Браво Гайвер !!!
 

PiratFox

★★★★★✩✩
13 Фев 2020
1,726
482
@Stamp, так ведь чтобы избавиться от проблемы форума, нужно или самим код движка рихтовать, или программисту заплатить. Первое хлопотно, второе ещё и предполагает финансовые затраты. :ROFLMAO: :LOL: